hronika.info
Игры

Геймер заработал 10 тысяч долларов за три месяца, играя 12 часов на день

Геймер заработал 10 тысяч долларов за три месяца, играя 12 часов на деньМолодой фанат видеоигр из Японии, играя в онлайновые компьютерные игры 12 часов в день в течение почти трех месяцев, успел заработать 10 тысяч долларов.

Геймер по имени Мору-чан (Moru-chan) ради эксперимента провел три месяца в квартире, не выходя из нее. Парень не просто играл в онлайн-видеоигры, он еще транслировал свои умения и навыки на японском видеохостинге Niconico.

Странное испытание геймеру предложили японские разработчики MMORPG ArchAge. От них японец и получил после трех месяцев 10 тысяч долларов.

Во время процесса игры Мору-чан контактирует с единомышленниками и сторонниками с помощью комментариев в сервисе Niconico, он также взаимодействует с другими геймерами в своем блоге.

Интересным является то, что жена Мору-чана полностью поддерживает его выбор нестандартной жизни.

Ежедневный распорядок дня японца выглядит так: он просыпается в полдень и до 15:00 занимается бытовыми делами. С 15:00 по 16:00 он немного играет, затем обновляет личный блог.

Читайте также: Minecraft — место встречи детей с депортированным другом

Далее в 18:00 он обедает, с 19:00 до 21:00 снова играет. Потоковую трансляцию игры он ведет с 21:00 до 6:00. После этого он ложится спать. Уже целых три месяца Мору-чан придерживается такого распорядка.

Рекомендуем прочитать

С 30-летием Doom: как маленькая игра стала легендой

OSHU

Античит Call of Duty ошибочно забанил легальных игроков за использование облачного гейминга

OSHU

GTA 6: ещё больше локаций, возможностей, героев

OSHU