hronika.info
Происшествия

Зверское убийство гея в Харькове: тело искромсали 28 ножевыми ранениями

Зверское убийство гея в Харькове: тело искромсали  28 ножевыми ранениями17-летнему студенту за убийство грозит минимальный срок.

Как стало известно Хроника.инфо, 17-летнего студента Эдуарда Синогача (на фото) признали виновным в умышленном убийстве 26-летнего участника ЛГБТ-сообщества Игоря Работягова и краже его мобильного телефона. На теле парня тогда насчитали 28 ножевых ранений. Но суд посчитал, что преступник достоин минимального срока – 8 лет лишения свободы. Потерпевшая сторона готовит апелляцию.

Читайте также: В Винницкой области грузовик попал под поезд: есть погибший

Напомним, в январе в одной из городских квартир нашли тело ее владельца с многочисленными ножевыми ранениями в грудь. В течение нескольких часов правоохранители вышли на след 17-летнего студента одного из местных вузов, у которого при себе были вещественные доказательства, в том числе и орудие убийства.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

2 комментария

Сурило 24.11.2015 в 17:07

«цензура»ы — теперь почти герои! Как можно ибать в жопу, заполненную фекалиями, волосатого, кривоногого и прыщавого мужичка? А не лучше поиметь доску с дыркой!? И как можно сосать член у особи того самого пола, что и это чмо?! Оно же уродливое! Одного «цензура»а не стало, вот беда! Как же другие ху_сосы и пи_долизы выживут теперь?!

Ответить
харьковчанин 24.11.2015 в 17:58

Странная статья. Какое отношение имеет убийство к сексуальной ориентации потерпевшего? А если не имеет, то к чему муссирование этого нюанса? Ну да, они тоже умирают, если их потыкать ножом… Тоже, новость…

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.