hronika.info
Происшествия

Двойное нападение на милиционера под Киевом грозит пьянице тюрьмой

Двойное нападение на милиционера под Киевом грозит пьянице тюрьмойВ городе Сквира Киевской области произошёл инцидент с правозащитником и пьяным жителем городка: в супермаркете пьяный мужчина стал задираться к милиционеру, в следствие чего нанёс ему удар кулаком в лицо. Хулигана пытался угомонить целый отряд милиции, который был вызван на место происшествия, но мужчина оказался неугомонным. Оперативниками было принято решение доставить пьяницу в больницу, где ему установят степень опьянения и уже потом зафиксируют факт нападения на сотрудника милиции, находящегося при исполнении служебных обязанностей.

Мало того, что неадекватный правонарушитель врезал в лицо милиционеру, так он ещё умудрился в Сквирской Центральной районной больнице напасть на него снова. Только на этот раз, милиционеру при исполнении досталось по голове «с головы», видимо бешеный хулиган был слишком пьян. После процедуры медицинского освидетельствования на количество алкоголя в крови мужчину доставили в районное отделение милиции, где он просидит до полного вытрезвления.

Читайте также: Харьковские разборки: нападение на ресторан, ограбление, двое пострадавших, четыре разбитые машины

Сведения о случившемся уже внесены в ЕРДР, хулигану будут предъявлены обвинения по статье, санкция которой предвещает до 5 лет лишения свободы. А судить его будут за то, что избил сотрудника милиции, который нёс службу в момент нападения.

Источник: Комсомольская правда

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU