hronika.info
Происшествия

Женщина передавали своему возлюбленному в тюрьму селедку «фаршированную» наркотиками

Женщина передавали своему возлюбленному в тюрьму селедку «фаршированную» наркотикамиОчередной необычный способ доставки наркотиков в места лишения свободы придумали в селе недалеко от города Николаев. В пресс-службе пенитенциарной службы рассказали, что жительница одного из сел решила передать своему тридцатилетнему любимому, который пребывал в Арбузинской исправительной колонии, селедку. Но не простую, а с «начинкой» — опасным веществом.

В середине пяти рыбин были найдены полиэтиленовые свертки, которые были перемотаны сверху липкой лентой. В таких пакетах находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета, как рассказали в пресс-службе.

Такую находку тут же передали в правоохранительные органы. Против женщины в данный момент уже началось следствие. Стоит отметить, что незадолго до этого сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одной из посылок полтора литра спирта, который был замаскирован в трех пакетах из-под майонеза.

Читайте также: Во Львовской колонии наркотики передавали в пельменях

Напомним, что это далеко не первый случай, когда в места лишения свободы пытаются передать наркотические средства с помощью продуктов питания. Так, например, во Львовской колонии недавно был случай, когда наркотики пытались передать в пельменях.

Источник: КП в Украине

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU