hronika.info
Происшествия

Марокканцы стали виновниками ДТП в Харькове, и начали угрожать очевидцам ножом

Марокканцы стали виновниками ДТП в Харькове, и начали угрожать очевидцам ножомВ Харьковском МВД поделились подробностями дорожно-транспортной аварии в центре города, в которой принимали участие трое граждан Марокко.

Сначала в городском управлении ГАИ сообщили, что трое арабов на BMW черного цвета совершили столкновение с припаркованным на улице Отакара Яроша автомобилем марки Samand. В результате аварии никто не пострадал, к счастью. Но на этом все не закончилось, и в скором времени разгорелся скандал.

Еще до того, как приехали сотрудники правоохранительных органов, марокканцы хотели бежать с места происшествия. Одному все-таки удалось сбежать, а остальным иностранцам помешали свидетели. Когда гаишники уехали с места происшествия, арабы начали вести себя достаточно агрессивно: один из них начал бросать в людей кирпичи, а потом даже достал нож и стал им размахивать. Очевидцы решили вызвать милицию.

Когда на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов, они увидели, что трое неизвестных, в одного их которых в руках находился нож, выясняют отношения с местным жителем.

Читайте также: Милиционер чуть не убил трех человек, протаранив автомобиль, и скрылся с места ДТП

Правоохранители тут же отреагировали и обезоружили вооруженного мужчину. Милиционеры забрали всех троих иностранцев в Дзержинский районный отдел, и допросили мужчину, которому иностранцы угрожали ножом.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU