hronika.info
Происшествия

В Киеве накрыли производство амфетамина

В Киеве накрыли производство амфетамина Нарколабораторию выявили сотрудники СБУ вместе с Департаментом противодействия наркопреступности НПУ.

Сотрудники Департамента противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины совместно со Службой безопасности Украины ликвидировали в Киеве нарколабораторию по производству психотропных средств, которую устроил в съемной квартире ранее судимый за организацию лаборатории по изготовлению наркотических средств 30-летний местный житель.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на telegraf.com.ua.

Во время обыска в указанной квартире изъято лабораторное оборудование для изготовления психотропных веществ полного цикла производства, 150 граммов готового к употреблению амфетамина, 2,5 килограмма амфетамина в жидком состоянии и 200 грамм фенилнитропропену и другие прекурсоры, используемые для его изготовления.

Читайте также: В Закарпатье сгорел отель, один человек погиб

Изъятые психотропные средства предназначались для дальнейшего сбыта на территории проведения антитеррористической операции. Их общая стоимость по ценам «черного рынка» составляет около 140 тысяч гривен.

Гражданин, производивший наркотики, задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения виде содержания под стражей.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU

1 комментарий

Что за накрыли 10.04.2016 в 16:03

Накрыли или закрыли?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.