hronika.info
Происшествия

Во Львове женщина пыталась убить себя и сына взорвав квартиру

Во Львове женщина пыталась убить себя и сына взорвав квартируОб инциденте патрульные сообщили сектор ювенальной превенции.

45-летняя жительница Львова намеревалась покончить с собой, подорвав газом квартиру в трехэтажном жилом доме на ул. Марии Заньковецкой в центре города, в которой также находился ее 9-летний сын, информирует Хроника.инфо со ссылкой на lb.ua.

Патрульным удалось предотвратить взрыв, сообщает патрульная полиция Львова.

«Около 11:00 патрульные получили сообщение о семейной ссоре на ул. Марии Заньковецкой у Винныкивского рынка. Когда патрульные приехали на место происшествия, то увидели в зарешеченном окне мальчика, который сообщил, что его мама открыла газ и таким образом хочет лишить жизни и себя, и его, и соседей», — говорится в сообщении.

Когда инспекторы забежали в дом, там был очень резкий запах газа. 45-летняя женщина отказывалась открывать дверь. Полицейские вызвали газовую службу и эвакуировали 9 жителей, из них 3 детей.

После предупреждений правоохранителей, что они выломают дверь, женщина открыла дверь. В квартире были полностью открыты горелки на плите, при этом женщина отвернула и газовый шланг от плиты.

Инспекторы открыли окна и двери, мальчика вывели во двор. Впоследствии газовики перекрыли газ в квартиру.

Женщина сообщила полицейским, что не может так больше жить, а потому решила, что не должны жить и соседи, и ее же ребенок. На место инцидента вызвали участкового и «скорую», которая забрала женщину в психиатрическую больницу, где она должна пройти обследование.

За ребенком приехали отец и бабушка.

Читайте также: Жительница Виннитчины хотела убить 6-летнего сына

Об инциденте патрульные сообщили сектор ювенальной превенции.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU