hronika.info
Происшествия

В Киеве неизвестный напал на 11-летнюю девочку

В Киеве неизвестный напал на 11-летнюю девочкуОбстоятельства ЧП выясняются.

В Киеве 19 декабря около 20:00 в Святошинском районе неизвестный мужчина напал на школьницу. Потерпевшей 11 лет.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Девочка возвращалась домой с тренировки вместе с подругой. Возле Колибриса, на улице Гната Юры, 9, потерпевшая наклонилась к сугробу взять снега, а вторая школьница ушла чуть вперед. В этот момент отставшей девочке неизвестный мужчина крикнул «Стоять». Подросток подняла голову, злоумышленник приобнял ее, затем схватил и начал тащить к трамвайным рельсам.

Девочка начала кричать «отпустите-помогите». Мужчина пытался успокоить ребенка. Прохожие шли мимо. Лишь одна женщина среагировала и спугнула нападавшего. Злоумышленник ребенка отпустил. По словам мамы, девочка в сильнейшем стрессе.

Ирина говорит, на место происшествия вызвала полицию. Но никто так и не приехал. Женщине перезвонили лишь через час и предложили придти на следующий день в райотдел и написать заявление. Нам Ирина рассказала, что в участок не поехала. «Хочу забыть это», — отметила женщина.

Тем не менее, Ирина опубликовала информацию о произошедшем в facebook, чтобы родители еще пристальнее позаботились о безопасности своих детей. Пользователи среагировали моментально. Они возмущены бездействием прохожих и полиции.

Читайте также: В Киеве произошел пожар в многоэтажке: есть пострадавшие

Злоумышленник остается на свободе. Потерпевшая школьница вспомнила некоторые его приметы: рост около 170 сантиметров, одет в коричневое пальто ниже колена и кепку, в руках портфель.

В Киеве неизвестный напал на 11-летнюю девочку

Рекомендуем прочитать

Тринидад и Тобаго: разлив нефти с перевернувшегося судна

OSHU

Кельвин Киптум: мировая звезда марафона, погибший в автокатастрофе

OSHU

Себастьян Пиньера погиб при крушении вертолёта

OSHU