hronika.info
Происшествия

Делал селфи: в Киеве подростка ударило током на крыше поезда

Делал селфи: в Киеве подростка ударило током на крыше поездаТакие случаи участились с наступлением каникул.

На выходных на станции Киев-Волынский подросток залез на крышу пригородного поезда сообщением Киев — Фастов, вследствие чего был травмирован электрическим током. Пострадавший госпитализирован, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

В пресс-службе отметили, что такие случаи участились с наступлением каникул. За каждым из них в известность поставлены правоохранительные органы, проводится расследование.

«… 25 июня на пути северного парка станции Конотоп подросток 2004 года рождения получил электротравмы при попытке сделать селфи на крыше вагона-цистерны», — говорится в сообщении.

В «Укрзализныце» также сообщили, что всего за 6 месяцев 2018 года в результате поражения электрическим током травмированы 15 посторонних граждан, из них 3 — смертельно. Среди травмированных 6 детей в возрасте до 16 лет, из них один ребенок погиб.

Читайте также: Любителей селфи ударило током на мосту

«Всего с начала года травмы на железной дороге получили 286 посторонних лиц, в том числе 167 — со смертельным исходом. Среди травмированных 16 детей в возрасте до 16 лет, из них 4 — травмированы смертельно», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Извержение вулкана в Исландии: битва лавы и воды

OSHU

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев