hronika.info
Происшествия

Жуткое убийство в Днепропетровске: беременную на 7-м месяце убил её жених-иностранец

Жуткое убийство в Днепропетровске: беременную на 7-м месяце убил её жених-иностранецЖених беременной жительницы Днепропетровска приехал из Хорватии к своей возлюбленной, но по неизвестным причинам «залюбил её до смерти», оглушив тяжёлым тупым предметом по голове и укутав труп девушки в простыни. Мужчина сбежал с места преступления, оставив мёртвую беременную девушку под кроватью в хостеле, куда они вместе заселились 15 сентября. Вчера утром горничная обнаружила труп девушки и оповестила органы милиции.

Сразу было понятно, что девушку убили, потому как самостоятельно завернуться в простынь, убить себя и запрятаться под кровать — невозможно. Убитую звали Анна, ей было 36 лет, она работала в страховой компании в Днепропетровске. Друзья и коллеги отзываются об убитой, как о светлом, добром и отзывчивом человеке, чем она могла вызвать агрессию в свою сторону никто не представляет.

Анна ждала ребёнка от своего возлюбленного из Хорватии, она особо никому не рассказывала о течении отношений между ними, но очень ждала встречи с любимым. Почему и за что хорват так жестоко расправился с девушкой, которая носила под сердцем его ребёнка, следствию пока не понятно. После того, как новость облетела всю Днепропетровскую область, люди разделились на две части: одни винят саму Анну в её смерти, мол, не нужно было с иностранцем отношения начинать, а другие переживают за репутацию хостела, в котором произошло убийство.

Читайте также: Нежелание давать водку в долг продавщице под Николаевом чуть не стоило жизни

Правоохранители открыли уголовное производство по факту умышленного убийства, сейчас они ищут подозреваемого хорвата, если его вина будет доказана, то не видать ему своей Родины Хорватии лет 15, а то и больше, так как по сути — он убил двоих человек.

Рекомендуем прочитать

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

Землетрясение в Японии: почти 250 человек пропали без вести, надежда на спасение тает

OSHU

Затопленные туннели в Великобритании вынудили Eurostar отменить все лондонские поезда в субботу

OSHU