hronika.info
Культура

Многочисленные ухажеры Волочковой плохо влияют на ее дочь

Многочисленные ухажеры Волочковой плохо влияют на ее дочьСкандальная светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова совсем недавно стала музой эпатажного стилиста и исполнителя Сергея Зверева. Сейчас Анастасию Волочкову можно достаточно часто встретить в компании «короля гламура».

Звезды без лишнего стеснения и с удовольствием позируют на камеру фотографам и целуются на различных мероприятиях, раздавая на право и на лево интервью, при этом не скрывая тот факт, что находятся в полнейшем восторге от общества друг друга.

Однако такие новые отношения скандальной балерины могут вполне серьезно отражаться на ее маленькой дочери, которую Волочкова постоянно знакомит со своими поклонниками.

В итоге, не прошло и двух недель, как дочь Анастасии Волочковой Ариадна вовсю стала копировать нового спутника своей звездной мамы Сергея Зверева.

Сегодня на персональной страничке известной российской балерины в популярной социальной сети instagram появился фотоснимок, на котором девочка запечатлена в образе, который очень напоминает внешний вид «короля гламура».

Поклонники Насти моментально заметили сходство ее дочери с эпатажным Зверевым. Для полноты образа малышке не хватало лишь обуви на огромной платформе.

Читайте также: Анастасия Волочкова снова беременна

Однако некоторые выразили беспокойство, что ухажеры Насти имеют на ее маленькую дочурку такое влияние.

Источник: Камелекl

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU