hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с Салимовым

Анастасия Волочкова окончательно рассталась с СалимовымНе так давно известная российская светская львица и бывшая прима-балерина Большого театра Анастасия Волочкова снова начала посещать светские мероприятия с разными мужчинами. Но кроме это, на ее персональной страничке в социальной сети перестали появляться восторженные комплименты и комментарии от ее возлюбленного – успешного бизнесмена из Дальнего Востока Бахтияра Салимова. Многие поклонники скандальной танцовщицы забеспокоились и решили, что Салимов снова приревновал свою возлюбленную, так что пара просто разругалась, как всегда. Но как оказалось, дела обстоят намного серьезнее.

После девятимесячного бурного романа балерина Анастасия Волочкова и предприниматель Бахтияр Салимов окончательно расстались. На этот раз дело оказалось не в вызывающем поведении Волочковой и не в безудержной ревности Салимова.

Причиной разрываи их отношении стало расстояние и разница в часовых поясах. Так же Анастасия много раз говорила, что близкие и друзья бизнесмена постоянно пытались ее оклеветать, и это негативно отражалось на их взаимоотношениях.

Читайте также: Многочисленные ухажеры Волочковой плохо влияют на ее дочь

В последнем интервью представителям средств массовой информации барина рассказала, что сама предложила Бахтияру расстаться. По ее словам – у них разные дороги.

Источник: Камелек

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU