hronika.info
Культура

Яна Соломко продемонстрировала идеальную фигуру

Яна Соломко продемонстрировала идеальную фигуруПевица сфотографировалась в танцевальном зале и заодно похвасталась новым костюмом.

Яна Соломко не часто появляется в социальных сетях, но иногда она все-таки заглядывает в Instagram, где делится новыми фотографиями. Все уже соскучились по откровенным фотографиям Яны, поэтому она решила побаловать фанатов и опубликовала новый снимок, сделанный в танцевальном зале. Но внимание подписчиков певицы привлек не сам зал, а тот костюм, который был надет на Яне в момент съемки.

Соломко подписала новую фотографию так: «Хочу поблагодарить всех всех, кто хочет мне делать подарки за рекламу, но я не могу рекламировать и советовать то, чем не пользуюсь, а просто чтоб «было» я не привыкла! Здесь я не смогла устоять! я так долго искала в чем же танцевать! Спасибо!». Облегающий совместный костюм черно цвета со вставками на ногах и в зоне декольте из сетчатой ткани покорил сердца поклонников певицы.

Читайте также: Яна Соломко поделилась пикантным фото в нижнем белье

Яна Соломко летом стала мамой впервые и буквально уже через неделю хвасталась тем, что практически вернулась в былую форму, но сейчас она стала еще более грациозной, стройной и обаятельной, видимо, занятия танцами идут ей на пользу. Одна из подписчиц не выдержала и написала Яне: «Какая фигурка шикарная!!! Очень красивая!!!».

Яна Соломко продемонстрировала идеальную фигуру

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU