hronika.info
Культура

СТБ экономит на нарядах Оксаны Марченко

СТБ экономит на нарядах Оксаны МарченкоТолько ленивый не восхищается потрясающими и шикарными нарядами ведущей вокального шоу «Х-фактор». За это, естественно, нужно сказать спасибо стилистам проекта, которые подбирают такие костюмы для Оксаны Марченко. Но нужно отметить, что вещи именитых дизайнеров обходятся каналу очень дорого, поэтому СТБ решили немного сэкономить, но не платьях, а на…туфлях.

Одно дело, когда публичные люди появляются на публике в одном и том же наряде несколько раз спустя какое-то время. Однако стилисты Оксаны Марченко пришли к выводу, что приемлемым будет обуть любимую телеведущую Украины в одну и ту же обувь с перерывом в один эфир.

Сначала Марченко примерила туфли серебристого цвета на высокой танкетке на второй прямой эфир, сочетая их с зеленным платьем. Однако позже зрители заметили эту же обувь на Оксане во время четвертого эфира, только платье в этот раз было в тон серебряным туфлям. Но это еще не все. Эту же обувь Марченко обувала на первую съемку.

Читайте также: Оксана Марченко помогла снять клип участнику шоу «Україна має талант»

Мало того, что туфли сами по себе не очень красивые, так они еще и постоянно появляются в телеэфирах. Неужели телеканал СТБ действительно решил сократить расходы, пожертвовав внешним видом своих самых популярный телеведущих? В это сложно поверить.

Источник: Телеблондинка

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU