hronika.info
Культура

Дмитрий Хрусталев показал Урганта, Лазарева и Тимати в трусах

Дмитрий Хрусталев показал Урганта, Лазарева и Тимати в трусахЗабавное фото опубликовал резидент «Comedy Club» Дмитрий Хрусталев у себя на страничке в соцсети.

Проект под названием «Высокая талия» становится все более популярным, его полюбили зрители не меньше, чем «Вечерний Ургант». На съемках мужской юмористической программы многие знаменитые мужчины специально натягивают по грудь брюки, кальсоны и семейные трусы. В следующем выпуске «Высокой талии» мы увидим брутального Тимати, скромного Ивана Урганта, стеснительного Сергея Лазарева, раскрепощенного и сильного Александра Гудкова и застенчивого Дмитрия Хрусталева.

Ребята сделали общую фотографию во время съемок и ею поделился Хрусталев в Инстаграме, подписав фото так: «Мужики!!! Кто ещё не в клубе?! Ай-да!!! Вас ждёт 4ая серия!!!!». Подписчики Дмитрия заценили образы супер-мужчин на этом снимке, особенно всем понравились тапочки на ногах у Тимати, которые выполнены с некой претензией на роскошь.

Кстати, из всех на этом забавном фото выделяется рэпер Тимати и не только тем, что он самый смуглый, а и трусами, которые идеально сидят у него на талии. У всех остальных актеров кальсоны и трусы приподняты вверх, что собственно и смешит всегда зрителей.

Читайте также: Хрупкий Дмитрий Хрусталёв «отметелил» незнакомого автомобилиста

Помимо всего прочего, участникам «Высокой талии» написали много комплиментов, а также их попросили почаще сниматься в подобных проектах, чтобы все могли провести время у телевизора с улыбкой на лице.

Дмитрий Хрусталев показал Урганта, Лазарева и Тимати в трусах

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

1 комментарий

Радио 23.12.2015 в 15:22

У нас свой дурдом radioguide.fm/internet-radio-ukraine/radio-durdom

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.