hronika.info
Культура

Тимати в трусах и спортивной кофте произвел фурор на пользователей Сети

Тимати в трусах и спортивной кофте произвел фурор на пользователей СетиВ новом выпуске программы «Высокая талия» Тимати предстанет перед телезрителями в трусах и бархатной кофте.

Тимати опубликовал видео-тизер к новому выпуску «Высокой талии», где он будет участвовать вместе с Дмитрием Хрусталевым, Иваном Ургантом, Сергеем Лазаревым и Александром Гудковым. Мужчины переоделись в смешные одежды, в основном — это семейные трусы и кальсоны, подтянутые практически под грудь. Правда, у одного только Тимати трусы из хлопчатобумажной ткани на месте, резинка как раз на талии, а не под грудью, как у остальных.

Тимати поделился видеороликом, который подписал так: «Тут что не говори, то не говори». Рэпер впервые оказался на этом проекте и чувствовал себя неловко по сравнению с Ургантом и Лазаревым, которые совместно снимались в предыдущих выпусках юмористической программы. Он очень выделялся среди остальных участников клуба «Высокой талии», но его фанатам понравилось то, как он сыграл отведенную ему роль.

Читайте также: Дмитрий Хрусталев показал Урганта, Лазарева и Тимати в трусах

Подписчики Тимати отметили, что давно так не смеялись, поэтому даже высказали несколько просьб, адресованных рэперу, по тому поводу, что хотели бы видеть его в этом шоу почаще. Пока что неизвестно, станет ли Тимати и дальше сниматься в «Высокой талии», но судя по тому, что он сам поделился видеороликом программы, можно предположить — он там не в последний раз.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU