hronika.info
Культура

Шакира ненароком показала округлившийся животик

Шакира ненароком показала округлившийся животикПевица показала новые фотографии у себя на страничке в социальной сети Instagram.

Шакира вместе со своим мужем воспитывает маленького сына Сашу, который похож одновременно на маму и на папу. Вчера вечером певица показала новое фото Саши и подписала его так: «Мой Саша вырос!». Действительно, мальчик сильно изменился и подрос с тех пор, как она показывала его в последний раз. Фанаты звездной мамочки всего за пару часов поставили более 400 тысяч лайков, оценив таким образом ее сына, а о том, какой он милый и симпатичный, почти 6 тысяч подписчиков написали в комментариях.

Буквально пару часов назад Шакира поделилась новой фотографией, на которой она делает селфи, а кто-то ее в этот момент фотографирует. Прозрачная юбка на певице продемонстрировала ее пышные ягодицы и округлившийся животик. Возможно, Шакира просто приняла неправильную позу и публике показалось, что она беременна, но от этого комментариев с подозрениями появляется все больше и больше.

Читайте также: Беременная Алсу показала округлившийся животик

Стоит отметить, что у Шакиры никогда не было кубиков пресса на животе, потому как вместо тренажерного зала она выбирает танцевальный.

Шакира ненароком показала округлившийся животик
Шакира ненароком показала округлившийся животик

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU