hronika.info
Культура

Эрика Герцег выставила напоказ серию откровенных фото

Эрика Герцег выставила напоказ серию откровенных фотоСолистка группы «ВИА-Гра» разбаловала своих подписчиков пикантными фотографиями.

Одна из самых очаровательных певиц, являющейся солисткой группы «ВИА-Гра», на днях отметила свой День рождения. Ее страничка в Инстаграме переполнена свежими фотографиями, на которых Эрика демонстрирует свою жизнь такой, каковой она является на самом деле. Когда Герцег на сцене она одна, а в реальной жизни — совершенно иная. Певица позиционирует себя со стороны доброй, позитивной, дружелюбной девушки и поэтому ее армия поклонников расширяется с каждым днем.

Несколько крайних фото, которыми Эрика поделилась в Инстаграме, порадовали подписчиков, ведь на них она практически обнаженная. В свой День рождения Герцег выставила откровенную фотографию, собравшую более 26 тысяч лайков. На ней певица запечатлена в красивом нижнем белье с кружевами. Идеальная фигура Эрики не осталась без внимания, количество комплиментов растет с каждой минутой.

Читайте также: Эрика Герцег похвасталась новыми пикантными фото

Затем, Герцег поблагодарила всех за поздравления и сфотографировалась в постели с букетом нежных пионов. При этом на певицы были надеты домашние шортики и топ с кружевом. Она подписала это фото так: «Я самая счастливая!!! Спасибо большое вам за ваше тепло и любовь!❤».

Эрика Герцег выставила напоказ серию откровенных фото
Эрика Герцег выставила напоказ серию откровенных фото

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU