hronika.info
Культура

Украина определится с «Голосом страны»

Украина  определится с «Голосом страны»26 мая канал «1+1» начинает прямые эфиры проекта «Голос страны. Все по-честному» — на сцене шоу вживую будут петь 16 сильнейших конкурсантов.

Борьба начнется за благосклонность зрителей и, конечно же, за главный приз. А он, как интригующе сообщают организаторы, будет невероятным: победитель получает контракт с известной рекординговой студией и свои диски сможет записывать в наивысшем качестве.

Для поддержания и развития карьеры победителя «Голоса страны» «1+1» подпишет с ним контракт. «Комп Мьюзик», лицензиат компании EMI – влиятельной студии звукозаписи в мире, берет на себя организацию записи песни и выпуск дисков. Именно в этой компании родились легенды музыки — Depeche Mode, Deep Purple, The Beatles и Queen! К этим легендам теперь присоединится и победитель украинского шоу!

Судьбу конкурсантов с 26 мая будут решать исключительно зрители телеканала «1+1». Звездные тренеры Святослав Вакарчук, Олег Скрипка, Тина Кароль и Александр Пономарев права голоса уже не имеют и на дальнейшую судьбу вокалистов своих команд влиять не могут.

Имя победителя огласят во время грандиозного финала шоу — 9 июня. Он получит звание «Лучший голос страны» и приз, который, несомненно, станет лестницей к будущим успехам.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU