hronika.info
Культура

Басков дебютирует в кино в роли «Мужчины, который поет»

Басков дебютирует в кино в роли «Мужчины, который поет»Достаточно известный певец Николай Басков нередко поражает своих поклонников энергичностью. Это же надо уметь везде успевать: и на концертах зрителей порадовать, и в съемках передач поучаствовать, и на частных вечеринках кошелек пополнить.

Причем даже такой плотный график, расписанный буквально по минутам до января 2014 года, позволяет Николаю и о настоящем искусстве подумать. Так, в настоящее время, он готовится морально и физически к съемкам в новом полнометражном фильме, в который его пригласили сыграть главную роль.

«Я с головой окунулся в съемки фильма режиссера Алены Семеновой, для одного из телеканалов. Причем у меня — главная роль. О чем фильм? Похож на картину «Женщина, которая поет», с Пугачевой. Это станет моим дебютом в полнометражном кино», — рассказал Басков.

По словам тенора, в кино он играет артиста по имени Николай, вот только фамилии не указывается. Разумеется, Баскову не один раз предстоит демонстрировать свой бесподобный, как считает сам певец, вокал на съемках. Кстати, они запланированы на летний период и пройдут в Крыму.

Кроме того, в ближайшее время закончиться подготовка к свадьбе, на которой Басков выступит в качестве ведущего, телеведущей Леры Кудрявцевой. «Сценарий пока уточняем. После Пугачевой с Галкиным для меня Лерина свадьба станет второй звездной свадьбой, которую буду вести. А вообще мне нравится, когда приглашают на роль тамады».

Интересно, подтвердятся ли недавние слухи о том, что Басков решился последовать примеру Киркорова в плане — обзавестись наследниками. По крайней мере, тенор уже вовсю рассказывает журналистам, что детей иметь очень хочет, и не видит ничего зазорного в том, чтобы обзавестись ребенком таким же способом, как это сделал Филипп. Басков подчеркивает, что уважает Филиппа за то, что, несмотря ни на что, Киркоров осуществил свою мечту.

А на осень у Баскова в планах — выступление с оперной дивой Монсеррат Кабалье. По авторитетному заявлению певца, это станет прощальным концертом Монсеррат. «Совместный концерт у нас с Монсеррат состоится в октябре, в Кремлевском дворце. Это станет ее заключительным концертом и вообще заключительным посещением России. Я благодарю Бога за все, что есть в моей жизни. И за то, что свел меня с этой удивительной женщиной и оперной дивой — тоже», — подчеркнул Басков.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU