hronika.info
Культура

Сексуальный скандал повлиял на карьеру очередного актёра

Сексуальный скандал повлиял на карьеру очередного актёра Из-за обвинений в домогательствах претендент на «Оскар» не появится на обложке известного журнала.

О решении издания официально сообщил представитель Vanity Fair, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Viva.

Еще несколько недель назад Джеймс Франко был уважаемым и любимым публикой актером, одним из главных претендентов на «Оскар». Но все изменилось в один миг, когда сразу пять женщин обвинили Франко в сексуальных домогательствах. Продюсеры тут же приостановили кинопроект, которым занимался Джеймс, члены Американской академии киноискусств убрали его имя из списка номинантов на кинопремию «Оскар». Теперь о том, как скандальное заявление повлияло на их решение касательно звездного выпуска журнала, сообщили представители Vanity Fair.

Последние несколько дней в сети только и обсуждают, что три ноги Риз Уизерспун на обложке глянца или три руки Опры Уинфри. Еще один факт, который вызвал резонанс в обществе, связан с Франко. Оказывается, на самой обсуждаемой обложке должен был блистать и Джеймс, но его фото удалили из общего снимка из-за сексуального скандала.

Читайте также: Ким Кардашьян решила избавиться от пышных ягодиц

«Мы приняли решение не помещать Джеймса Франко на обложку, как только узнали об обвинениях против него»,

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU