hronika.info
Культура

Теперь Леонардо ДиКаприо сложно будет узнать при встрече

Теперь Леонардо ДиКаприо сложно будет узнать при встречеЗнаменитый актер кардинально изменил свой имидж.

Недавно Леонардо ДиКаприо был назначен послом мира ООН по проблемам изменения климата — актер уже много лет продвигает в общество идеи о защите природы, животных и экологии, и сам живет в эко-доме. В процессе строительства жилища не использовались никакие вредные вещества и материалы, а, например, электричеством дом обеспечивают солнечные батареи. Также Леонардо является вегетарианцем.

«Сегодня я имею честь выступить на климатическом саммите Организации Объединенных Наций, во время которого мировые лидеры, как ожидается, расскажут о своих шагах, направленных на борьбу с изменением климата. Благодарю за эту возможность Пан Ги Муна» — заявил актер. Чуть позже в его инстаграме появился снимок с генсеком ООН.

«Мы должны установить «ценник» на выбросы углерода и отменить правительственные субсидии нефтяным, газовым и угледобывающим компаниям. Мы должны отменить «бесплатный проездной» для промышленников, загрязняющих окружающую среду, который они получили для продвижения свободной рыночной экономики. Если мы все не начнем беречь планету прямо сейчас, завтра будет уже поздно» — заявил Леонардо с трибуны.

Читайте также: ДиКаприо занялся спасением дикой природы

Стоит отметить необычные внешний вид ДиКаприо — помимо окладистой бороды, которая ему очень идет, актер отрастил волосы и собрал их в пучок.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU