hronika.info
Культура

Павел Воля рассказал, как воспитывает своего сына

Павел Воля рассказал, как воспитывает своего сынаК самому процессу воспитания Паша относится очень серьезно.

Недавно юморист Павел Воля приехал в Ярославль. В своем стенд-ап номере большая часть его шуток была посвящена отцовству.

Видимо, это было связано с тем, что полтора года назад Павел стал отцом, спортсменка Ляйсан Утяшева подарила Воле сына, которого назвали Робертом.

«Главное, над чем трудится ребенок в полтора года, – как убить себя разными способами. Что такое нож, а что если собаку потянуть за яйца. Стекло? Надо скорее в него влететь. Поэтому в квартиру мы накупили сотню разных приспособлений – мягкие штучки на уголки шкафов, столов, приспособления для заматывания дверных ручек. Все вокруг мягкое, ящики не открываются, везде сплошная вата» — шутил Павел.

Но как оказалось к самому процессу воспитания малыша Паша относится очень серьезно и даже добился в этом прогресса, его успехом является то, что 1,5-годовалый Роберт уже не носит памперсы, а учится делать свои дела по-взрослому.

«Расскажу вам секрет. Когда мы жили два месяца на море, я придумал для Роберта замечательную игру «Поливаем цветочки». Как только он собрался сделать свое дело, с детьми же это всегда так: в глазах появляется давление, сейчас что-то произойдет. Хватаешь его, и к клумбе «Сынок, цветочки! Поливаем цветочки!». Правда, по возвращению в город пострадали цветы на лестничной площадке»» — поделился секретом Павел.

Читайте также: Павел Воля сменил имидж

Желаем, чтобы и в дальнейшем и Паши и Ляйсан все шло так же продуктивно, а времени на друг друга и крошки сына хватало более чем.

Источник: Папарацци

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU