hronika.info
Культура

Сара Джессика Паркер выпускает собственную коллекцию вина

Сара Джессика Паркер выпускает собственную коллекцию винаВ этом году Сара Джессика Паркер решила попробовать себя в новой роли и мы сейчас не о кино.

Актриса объявила о сотрудничестве с компанией Invivo Wines, результатом которого станет коллекция… вина. Винодельня бренда находится в Новой Зеландии, и вскоре Сара Джессика отправится туда для знакомства с производством и разработки собственной коллекции вин, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Invivo отправили мне несколько бутылок их вина, которое я просто обожаю, а также рассказали историю своей компании. Я с нетерпением жду путешествия в Новую Зеландию, где смогу увидеть, как выращивают виноград и делают вино. Владельцы даже подарили мне пару резиновых сапог надеюсь, вскоре они мне пригодятся, говорится в комментарии Сары Джессики на официальном сайте компании.

Читайте также: Дочь Майкла Джексона снова прокомментировала слухи о самоубийстве

Сообщается, что коллекция вина SJP х Invivo увидит свет уже летом, хотя точных дат пока не называют. По признанию самой актрисы, она выпивает бокал этого напитка каждый день.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU