hronika.info
Культура

Андрей Малахов любит целовать ноги своей жене

Андрей Малахов любит  целовать ноги  своей женеНе так давно многие СМИ объявили шокирующую информацию о том, что знаменитый телеведущий, долгое время остававшийся холостяком, но наконец «окольцованный», Андрей Малахов в настоящий момент со своей супругой Наталией Шкулевой находится на грани разрыва.

Поговаривали, что отношения между бывшими влюбленными уже давно не такие романтичные, как были перед свадьбой, что Андрея часто можно увидеть в одиночестве во время посещения им различных светских мероприятий, и вообще, ходили слухи, что пара вовсю готовится к бракоразводному процессу.

От самого телеведущего добиться вразумительных комментариев по поводу опровержения или подтверждения этих слухов, было практически нереально.

Но недавно Малахов сам положил конец сплетням, продемонстрировав наглядно, как он любит свою жену. Получается, что все разговоры о разводе являются лишь плодом фантазии недобросовестных, и старающихся найти сенсацию там, где ее нет, журналистов. На фотографиях, которые выложил в Сеть сам Андрей запечатлено, как он страстно и нежно целует ножки своей любимой супруги.Причем Наталья получает от этого процесса явное удовольствие.

Так что в семье Малахова-Шкулевой на самом деле царят счастье и любовь. По комментариям самих супругов,они уже давно привыкли к тому, что журналисты периодично то их «разводят», то пишут, что ни опять вместе, и особо по этому поводу не нервничают, лишь посмеиваясь над этими вымыслами.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU