hronika.info
Культура

Саша Зверева согласилась на «страшную» процедуру

Саша Зверева согласилась на «страшную» процедуруРоссийская поп-певица приняла решение рожать дома.

Несколько дней беременная Саша Зверева готовилась к неприятной процедуре. И вот час настал.

Как оказалось, певица панически боится сдавать кровь. Именно этот страх и подтолкнул ее домашним родам, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на сайт starhit.

«Сегодня был самый страшнющий день за всю беременность, вернее, утро. Меня попросили выпить в 8:30 какой-то сладкий напиток и в 9:30 (по моим предварительным упорным просьбам) у меня был один единственный общий анализ крови за все 9 месяцев», — поделилась Саша в «Инстаграме».

Для Зверевой было важно, что анализ крови взяли не в больнице, а «с доброй акушеркой, которая болтала и с любовью и пониманием относилась к моей панике и дрыгающимся ногам». Саша рассказала, что когда была беременна Василисой, то пришла сдавать кровь «в клинике с белыми стенами и получила настолько огромный стресс, что стала искать пути, как избежать этих кошмарных повторов». Единственным выходом, по ее словам, стали домашние роды.

Зверева признается, что с тех пор сдавала кровь всего два раза: когда носила Макара и сейчас.

Читайте также: Подруга Зверева сверкнула грудью на светском мероприятии

«Вот такая у меня фобия. И еще пауки (только пауки, на тараканов, скорпионов мне все равно) и самолеты. Да-да, я адски боюсь летать и особенно турбулентность. Но я намеренно не избегала полетов, а летала на огромные расстояния все чаще и чаще, пока у меня не атрофировалось чувство ужаса. Но колоть руки до тех пор, пока не перестану бояться, я не собираюсь», — рассказала будущая мама о своих страхах.

Саша Зверева согласилась на «страшную» процедуру

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU