hronika.info
Культура

Семенович рассказала откуда у нее такая шикарная грудь

Семенович рассказала откуда у нее такая шикарная грудьВокруг пышного бюста популярной российской певицы, бывшей солистки группы «Блестящие» Анны Семенович давно ходят различные слухи и домыслы. Бывшие коллеги Анны — фигуристы вспоминают, что когда Анна еще каталась, роскошным бюстом и пышными формами она похвастаться не могла. Она была худенькой девушкой, с небольшой аккуратной грудью. Когда же Анна появилась в «Блестящих» ее формы были куда более привлекательными. Тогда-то и заговорили, что Семенович перестаралась с закачанным силиконом.

Сама Семенович категорически отрицает всякое хирургическое вмешательство. Как говорит сама артистка, когда она, из-за травмы, была вынуждена бросить большой спорт – фигурное катание, она долгое время находилась в глубочайшем депрессивном состоянии, так как по факту, в свои 20 лет больше ничего и не умела делать.

Читайте также: Бывшая участница «Холостяка» показала первые фото после пластической операции

Как и многие другие люди в подобной ситуации, Анна сутками рыдала и заедала «трагедию» мамиными кулинарными шедеврами. Отсутствие постоянных физических нагрузок и мамина выпечка в итоге вылился в набранные лишние 10 килограммов веса, большая часть из которых пришлась на выросшую совершенно неожиданно, грудь, собственно, благодаря которой Анну сейчас знают все!

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU