hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев снова вместе

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев снова вместеМузыкальный телевизионный канал «МУЗ-ТВ» вчера отмечал очередной день рождения – уже 17 лет канал транслируется в России и Украине.

В честь такого знаменательного события была организована шикарная вечеринка. Прямой эфир с празднования вела известная российская телеведущая Лера Кудрявцева, которая на комфортном диванчике брала интервью у многих звезд отечественной эстрады.

Среди приглашенных звезд на мероприятии присутствовал бывший возлюбленный Леры – популярный певец Сергей Лазарев.

После того, как Кудрявцева вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, бывшие влюбленные уже пересекались ранее – летом на фестивале «Новая Волна».

Однако их новая встреча было очень волнительной.

Поклонники Лазарева и Кудрявцевой заметили, что оба очень нервничали, когда сидели близко к друг другу. Но поскольку они оба являются профессионалами, а работа, есть работа, ребятам приходилось делать счастливые лица и улыбаться на камеру.

Читайте также: Юлия Высоцкая показала подросшую дочь

Напомним, Сергей Лазарев на своей персональной страничке в социальной сети покалывает и смеется над своей бывшей девушкой. Однако ни Лера ни ее молодой супруг никак не реагируют на это. Скорее всего, Сергей просто ревнует Кудрявцеву.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU