hronika.info
Культура

«ВИА Гра» Костюка обходит коллектив Меладзе

«ВИА Гра» Костюка обходит коллектив МеладзеМногие украинские зрители проводят вечер пятницы за просмотром шоу российского продюсера Константина Меладзе «Хочу в «ВИА Гру».

Все помнят грандиозный скандал, который произошел между продюсерами легендарного коллектива Дмитрием Костюком и Константином Меладзе – оен тоже подогревает внимание общественности к проекту. Константин Меладзе предпочитает действовать открыто – он создает свою версию «ВИА Гры» на глазах у миллионов телезрителей, но о коллективе Костюка практически нет никакой информации — украинский продюсер держит все в строжайшем секрете и покажет участниц только 18 октября на сцене киевского клуба Caribbean Club.

Тогда все желающие смогут не только увидеть новых участниц коллектива, но и услышать, как они смогут петь без фонограммы, по крайней мере, многие на это надеются. Под страшной тайной держится и имя режиссера. Так что всем тем, кому интересна судьба легендарного девичьего коллектива, могут приходить 18 октября в киевский ночной клуб.

Читайте также: Солистка группы «Блестящие» хотела попасть в группу «ВИА Гра»

Отметим, что коллектив Костюка уже выпустил две музыкальные композиции, и солисток его версии группы мы сможем увить на два раньше, чем певиц Меладзе. Гала-концерт шоу «Хочу в «ВИА Гру» состоится 20 октября.

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU