hronika.info
Курьезы

«Спортсмены» из оккупированного Донецка развеселили Сеть

«Спортсмены» из оккупированного Донецка развеселили Сеть Они всеми силами борются за здоровый образ жизни

В Донецке боевики так называемой «ДНР» провели очередное безумное мероприятие под названием «Русская пробежка за здоровый образ жизни». Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.юа.

По словам представителя «властей» ДНР Андрея Пушкина, участники этой акции пытались «донести людям, что русский человек всегда был трезвый».

«Русский человек должен вести трезвый образ жизни и вследствие этого у него будет большое здоровье, он будет меньше болеть, ну и будет в итоге счастливым», — не мудрствуя, заявил «депутат законодательного собрания».

По словам участников «пробежки», это мероприятие должно было помочь в возрождении «русских традиций» и здорового образа жизни. Во время бега около 20 спортсменов выкрикивали «Донецк — трезвый город», чем, вероятно, изрядно веселили свидетелей своей акции.
Напомним, ранее в Донецке запланировали провести Фестиваль клоунов и пригласили россиян поучаствовать в этом мероприятии.

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU

4 комментария

саша 06.04.2016 в 12:24

Очередныве дауны из Анчурии!!!!За что воюете идиоты??Зачем стреляете??Что дальше??Чем стариков кормить будете??21 век на дворе а вам все стрелять??Во идиоты……Жизнь прекрасна…выберете себе ментов судей правителей полицию..армию и живите в свое удовольствие….Кто вас трогает??Кому вы на«цензура» нужны???Дауны дурные все смтрелять…Зачем…Не пойму…..С какой радости украинские военные — оккупанты? Ничё так, что Донецк, Луганск и другие близлежащие города — это Украина! То, что решили бандформирования при поддержке РФ, которая, кстати, их тоже официально не признала, — никого не волнует. По закону и конституции — это Украина, а те, кто решит это оспорить с оружием в руках — подлежат немедленному уничтожению. Так почему же Украина, воюющая против незаконных бандформирований, которых не признала даже сама Россия, — оккупант? Оккупанты здесь только ФСБшники Гиркины, развязавшие войну, автомойщики из Ростова, неонацисты Мильчаковы, а также отпускники и заблудившиеся десантники из России. Вся эта вонючая тупорылая шваль — истинный оккупант и фашист.

Ответить
СОВА 06.04.2016 в 12:35

Фестиваль клоунов здесь уже длится два года.

Ответить
Анатолий 06.04.2016 в 12:53

Стоило позвать «цензура»лобад и сами ебонулись.

Ответить
РУСИЧ НО НЕ РОСИЧ 06.04.2016 в 12:55

НУ ДА РОССИЯНЕ НЕ ПЬЮТ
И именно поэтому «Россия встает с колен», даже если все россияны стоят раком. Именно поэтому «Россия — щедрая душа», даже если все россияны — воры, грабители, мародеры, пилящие заводы на металлолом . Именно поэтому «Россия миролюбивая» — несмотря на то, что россияны взбесившиеся твари, нападающие с оружием на соседей и уничтожают славян Киевской Руси. Именно поэтому «Россия — мировой лидер», даже если ее представителей на международном уровне уже даже не посылают на)(уй прямым текстом, а просто подмигивают и говорят: «Ну, ты меня понял…»

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.