hronika.info
Курьезы

Звезда Голливуда попалась на смешном воровстве

Звезда Голливуда попалась на смешном воровствеБилл Мюррей позарился на чужой картофель фри.

Известного американского актера Билла Мюррея, который недавно стал героем волны шуток из-за грустного лица, подловили во время того, как он с невозмутимым видом своровал картофель фри у одного из посетителей в ресторане аэропорта на острове Мартас-Винъярд, штат Массачусетc (США), передает Хроника.инфо со ссылкой на Лайм.

Следует отметить, что актер, прогуливаясь по заведению, подошел к одному из столиков и ловким движением руки взял пару ломтиков картофеля фри у незнакомого человека.

Затем Мюррей скрылся из поля зрения посетителей, однако одному из них удалось запечатлеть это все на фото, которые он выложил на сайт Reddit.

Звезда Голливуда попалась на смешном воровстве
Звезда Голливуда попалась на смешном воровстве
Звезда Голливуда попалась на смешном воровстве

Билл Мюррей — американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер, лауреат премий «Золотой глобус» и BAFTA. Наиболее известен по многолетнему сотрудничеству с режиссером Уэсом Андерсоном и фильмам «Охотники за привидениями» (1984), «День сурка» (1993), «Трудности перевода» (2003), «Сломанные цветы» (2005) и другим.

Читайте также: Питер Динклэйдж в смешном парике спел с Гвен Стефани

Мюррей является также автором вышедшей в 1999 году книги «История Золушки: Моя жизнь в гольфе» (Cinderella Story: My Life in Golf), в которой наряду с автобиографической повестью он публикует эссе о своей любви к игре в гольф.

Рекомендуем прочитать

Легализация порно и эротики: петиция про «нюдсы» уже набрала почти 20 тысяч голосов

Георгий Юрьев

Хотел сбежать из Украины: мошенники дважды обманули мужчину более чем на 80 тысяч гривен

Георгий Юрьев

У семьи ликвидированного оккупанта из Сибири обнаружили украинский холодильник

Георгий Юрьев