hronika.info
Курьезы

Паранойю Путина высмеяли свежей карикатурой

Паранойю Путина высмеяли свежей карикатуройНовая работа Сергея Елкина.

Известный российский карикатурист Сергей Елкин «взорвал» информационный простор новым шаржем на президента РФ Владимира Путина, передает Хроника.инфо со ссылкой на Акценты.

Главной целью рисунка, очевидно, было высмеять постоянно растущую паранойю российского президента. Владимир Путин и его окружение уделяют слишком много времени поиску внутренних и – особенно – внешних врагов, что уже стало доходить до абсурда. На рисунке глава Кремля решил допросить глобус. На первый взгляд это кажется смешным, но как знать, вполне вероятно, нечто подобное уже происходило в действительности.

Читайте также: Кот-шпион стал новой звездой YouTube

Впрочем, интернет пользователям карикатура показалась скорее забавной, нежели пугающей. Путина поспешили высмеять в комментариях к рисунку, причем некоторые из них оказались достаточно остроумными. «Плохому геополитику эти ваши глобусы мешают», «А я верю, что у него и свет нарушает законы физики», «Ну, хотя бы, он признает круглость земли», «Мания величия на фоне маниакально-депрессивного состояния?», «Почему на президента нельзя надеть смирительную рубашку?», соревнуются пользователи в остроумии.

Паранойю Путина высмеяли свежей карикатурой
Паранойю Путина высмеяли свежей карикатурой
Паранойю Путина высмеяли свежей карикатурой

Рекомендуем прочитать

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU

Интересная находка: ID-карта китайского заключённого в пальто бренда Regatta

OSHU

Муж подал на жену в суд за плохой суп

OSHU