hronika.info
Курьезы

Конфуз дня: ведущая случайно поцеловала известного спортсмена

Конфуз дня: ведущая случайно поцеловала известного спортсменаВедущая попала в неловкую ситуацию.

На ресурсе Reddit появилось забавное видео, на котором известная бельгийская телеведущая Линд Меркпоэль во время интервью случайно целует в губы участника велогонки Тура Фландрии Стейна Стелса. Этим спонтанным поступком девушка вызвала бурную реакцию зрителей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Меркпоэль брала интервью у Стелса до начала соревнования. Когда журналистка закончила задавать спортсмену вопросы, она попыталась поцеловать его в щеку. В этот момент велогонщик резко повернулся, и они соприкоснулись губами.

Судя по видео, и журналистка, и спортсмен почувствовали себя неловко после случившегося. Хотя поцелуй выглядел случайным, некоторые посетители Reddit решили, что Стелса все спланировал. «Это старый трюк. Попроси девушку поцеловать тебя в щеку и «случайно» повернись в самый последний момент», написал пользователь Fishypaw.

Читайте также: «Свежепереполненный» Крымский мост подняли на смех

Видео растрогало многих комментаторов на Reddit, а некоторые захотели, чтобы за поцелуем журналистки и спортсмена последовала любовная история. «Я хочу, чтобы они влюбились, как в диснеевском мультфильме», пожелал пользователь Patrickpurple05. «Это мило до жути. Их реакции такие искренние», восхитился юзер Sassysaurus19. «Так смешно. Вдруг они стали снова 11-летними детьми», отметил пользователь NorthEndGuy.

Рекомендуем прочитать

AURUS для диктаторов: Путин раздаёт роскошные авто оставшимся «друзьям»

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU

Арнольда Шварценеггера задержали из-за дорогих часов в аэропорту Мюнхена

OSHU