hronika.info
Мир

Бэкхем посетил Шанхай: семь человек пострадали в толпе. Видео

Бэкхем посетил Шанхай: семь человек пострадали в толпе. ВидеоПоследний визит легендарного футболиста Дэвида Бэкхем в Шанхай запомнится не только местным жителям и правоохранительным органам, но и самому спортсмену. На местный стадион пришли тысячи студентов, из-за чего началась сильная давка. В результате столпотворения пострадало 7 человек.

Легендарный английский спортсмен прибыл в Шанхай для того, чтобы открыть китайскую Суперлигу. Стоит обратить внимание на то, что он был избран официальным «лицом» лиги. Организаторы встречи планировали, чтобы студенты, которые играют за одну из футбольных команд университета Тунцзи, увиделись со звездой, но из-за непредусмотренного ажиотажа, к которому не были готовы сотрудники правоохранительных органов, встречу пришлось прервать в экстренном порядке.

Сразу же после того, как автомобиль английского спортсмена прибыл к стадиону, юные фанаты прорвали оцепление из полицейских и бросились к транспортному средству своего кумира. Из-за такого поведения студентов началась сильная давка, в которой пострадало, по меньшей мере, семь человек. Среди них были не только поклонники таланта известного спортсмена, но и охранники с полицейскими. Некоторых из пострадавших до сих пор находятся в больнице, где им предоставляют медицинскую помощь.

Рекомендуем прочитать

Акции экоактивистов: за что их критикуют и как их изменить

Партнер

В каком районе лучше снять квартиру в аренду в Набережных Челнах?

Партнер

Известного игрового разработчика выдали за убийцу бывшего премьер-министра Японии

Георгий Юрьев