hronika.info
Мир

Пьяный житель Беларуси за одну ночь угнал четыре «Жигуля» и разбил их вдребезги по дороге домой

Пьяный житель Беларуси за одну ночь угнал четыре "Жигуля" и разбил их вдребезги по дороге домойЖитель города Могилева только за одну ночь смог угнать четыре раза машины «Жигули». Но до собственного дома так доехать и не смог. Такой информацией поделились местные средства массовой информации.

На каждом из автомобилей горе-угонщик долго не ездил. Мужчина был в нетрезвом состоянии и то ли совершал дорожно-транспортное происшествие, или же терял просто управление, на чем и заканчивались его путешествия.

Первый автомобиль, который он угнал, был ВАЗ-2107 – «Семерка». Житель Могилева решил расправиться с этим автомобилем и, просто на просто, спалить его, чтобы, как оказалось, не оставить отпечатков пальцев. Второй машиной, которая попала в руки мужчине, он протаранил забор из металла и въехал в пятиэтажку. В третей машине почти сразу же заклинило руль. А четвертый автомобиль каким-то образом врезался в машину, которая стояла рядом, как только ему удалось тронуться с места.

Угонщика задержали не сразу, а уже на следующий день. После того, как в милицию начали обращаться владельцы машин, которые «приглянулись» пьяному угонщику. Как ни странно, но преступника вычислили именно по отпечаткам пальцев, которые он оставил на автомобилях.

Теперь на горе-путешественника возбудили уголовное дело и он понесет наказание за то, что брал «без просу» чужие машины.

Рекомендуем прочитать

2023 год стал самым жарким за всю историю, а 2024 год может быть ещё теплее

OSHU

Болгария и Румыния наконец-то в Шенгене

OSHU

Британская Корона наживается на активах умерших людей?

OSHU