hronika.info
Экономика

Метро на Троещину — реальность!

Метро на Троещину - реальность! Исполняющий обязанности первого заместителя Председателя Киевской городской государственной администрации, Анатолий Голубченко, на недавней пресс конференции сообщил новость, которая порадовала многих жителей столичного района Троещина. Оказывается, столичные власти собираются начинать строительство четвертой ветки метро. Никто, конечно, не знает, когда она будет готова и введена в эксплуатацию, но строительство начнется после Дня Киева. Жители довольны, что беспокоящий их годами вопрос, сдвинулся с мертвой точки.

Строительством новой ветки будет заниматься столичная компания «Киевметрострой». Пока, никто не проводил соответствующий тендер, но изменение компании застройщика не исключено в будущем. Власти распланировали будущие процессы постройки и решили начинать со станции «Глыбочицкой». По словам Анатолия, который совсем скоро станем первым помощником Попова, работы уже четко расписаны и все ждут только 25 мая.

Сам Голубченко совсем не новенький в области власти, в 2006 он был первым помощником Черновецкого. А после того, как Мазурчака сняли с соответствующей должности, Анатолию горит зеленый цвет. Чиновник сообщает, что власти обеспокоены сообщениями архитекторов о том, что московский мост может просто не выдержать нагрузки. Это стало главным фактором в организации строительных работ по возведению новой ветки метро в направлении Троещины.

Рекомендуем прочитать

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU