hronika.info
Невероятное

После 20 лет брака супруги признались друг другу в своей нетрадиционной сексуальной ориентации

После 20 лет брака супруги признались друг другу в своей нетрадиционной сексуальной ориентацииАмериканская пара на протяжении 20 лет держала в тайне свою нетрадиционную сексуальную ориентацию.

В одном из своих интервью Дэвид Кауфманн рассказал о том, что всю жизнь был недоволен своей половой принадлежностью, так как всегда хотел быть женщиной.

На протяжении долгого времени он скрывал свою сексуальную ориентацию. Он постоянно пытался не обращать внимания на то, кем он родился. Ему даже удалось дважды жениться, и у него есть двое детей.

Со своей второй супругой он прожил около 20 лет, но в конечном итоге всё-таки решил рассказать ей о своей тайне, но тут произошло то, чего он уж никак не мог ожидать.

Набравшись мужества, он решился на серьёзный разговор с женой, но тут случилось кое-что неожиданное – жена опередила его, признавшись в том, что она также нетрадиционной сексуальной ориентации.

После «исповеди» жены, Дэвид сознался ей, что он равнодушен к женщинам. В связи с этим, разговор по душам у супругов удался. Разошлись они без каких-либо конфликтов или скандалов, так как они отнеслись с понимаем к сложившейся ситуации.

Читайте также: В Англии родился чудо-ребёнок — врачи в шоке!

На данный момент они уже живут порознь. Дэвид решил осуществить мечту всей своей жизни. Сейчас он готовится к операции по смене пола, так как никогда не считал себя полноценным мужчиной.

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU