hronika.info
Невероятное

Google Earth заснял снежного человека. Видео

Google Earth заснял снежного человека. ВидеоНа видеохостинге YouTube появилось видео, которое потрясло общественность. Дело в том, что многие считают, что Google Earth зафиксировал на фото снежного человека. Некоторые пользователи Интернета утверждают, что материалы можно считать убедительным доказательством того, что снежный человек существует.

По сообщениям иностранных СМИ, любителям фотографий со спутника удалось найти в сервисе Google Earth очень интересные изображения, которые были сделаны возле шоссе Транс-Канада, расположенном в канадской провинции Британская Колумбия. Как видно на фото, в лесу возле дороги стоит какая-то темная фигура или большой предмет. Четко рассмотреть объект не удается, поскольку он находится за густыми зарослями. Существо можно разглядеть только с определенных ракурсов.

Читайте также: В 2016 году люди смогут путешествовать в стратосфере. Видео

Ролик сразу привлек внимание как любителей историй о йети, так и скептиков. Первые восприняли известие о появлении новых доказательств существования снежного человека с энтузиазмом. «Я же говорил тебе, что это бигфут (американское название йети)! Это ясно, как белый день», — обратился к автору видео участник обсуждения, представившийся Кевином Шерфом (Kevin Sherf).

Источник: Телеграф

Рекомендуем прочитать

Тайна монеты, которой не должно было существовать

OSHU

Лотерея Мичигана: когда проигрыш оборачивается выигрышем

OSHU

Учёные: люди истребляют птиц вдвое быстрее, чем считалось ранее

OSHU