hronika.info
Общество

В Крыму анонсировали введение штрафов за украинские номера на автомобилях

В Крыму анонсировали введение штрафов за украинские номера на автомобиляхКрымчане должны заменить номера и удостоверения украинских образцов на российские до 1 апреля.

Так называемый «начальник ГИБДД» на оккупированном полуострове Анатолий Борисенко заявил, что те крымские водители, которые не поменяли украинские номера и удостоверения на российские, с 1 апреля этого 2016 года попадут под «санкции».

Борисенко напомнил, что оккупационная «власть» Крыма ранее обнародовала требование обязательной замены номеров и удостоверений украинских образцов на российские до 1 апреля, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Пресса Украины».

Те крымские водители, которые проживали на территории оккупированного полуострова во время проведения так называемого «референдума» о «присоединении» Крыма к Российской Федерации могут бесплатно поменять удостоверения и номерные знаки до указанного срока.

«После 1 апреля будут какие-то изменения, речь не идет о продлении сроков, а о принятии тех или иных мер реагирования», — рассказал «глава ГИБДД».

Читайте также: В Крыму ещё остались украинские патриоты. Фото

Оккупант сообщил, что согласно его данным, в настоящее время около 15-17% крымских автомобилей так и не прошли перерегистрацию.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер