hronika.info
Общество

Размер денежного обеспечения силовиков теперь не ограничен

Размер денежного обеспечения силовиков теперь не ограничен Об этом свидетельствует соответствующее постановление.

Кабинет министров Украины принял решение не ограничивать максимальный размер денежного обеспечения силовиков и военнослужащих. Об этом свидетельствует соответствующее постановление №84 от 4 февраля 2016 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Принятый документ предусматривает снятие ограничения на максимальный размер денежного обеспечения и надлежащей социальной защиты военнослужащих, лиц рядового и начальствующего состава и работников, принимающих участие в мероприятиях по проведению антитеррористических операций, которые выполняют задачи по обеспечению правопорядка на государственной границе, отражению вооруженного нападения на объекты, охраняемые военнослужащими, освобождению этих объектов в случае захвата или попытки насильственного завладения оружием, военной техникой , — говорится в сообщении пресс-службы правительства.

Отмечается, что расходы будут осуществляться в пределах ассигнований на денежное обеспечение (заработную плату), предусмотренных в государственном бюджете 2016 года для содержания Министерства обороны и других образованных в соответствии с законодательством воинских формирований.

Читайте также: Кого могут лишить субсидии

Напомним, Кабинет министров Украины установил сотрудникам кадрового состава (военнослужащим) Службы внешней разведки ежемесячное дополнительное денежное вознаграждение. Об этом свидетельствует соответствующее постановление №78 от 11 февраля 2016 года, опубликовано на правительственном портале.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер