hronika.info
Общество

Лондонским собакам поставили уникальный автомат с кормом

Лондонским собакам поставили уникальный автомат с кормом Все голодные и обездоленные собаки Лондона теперь имеют все шансы покушать бесплатно. Причем рисковать жизнью и красть еду у свирепого соседа или злого мясника не придется. В одном парке города установили новенький автомат с собачьим кормом. Пачки полностью забитые вкусненькими подушечками «Bakers Complete» падают прямо в лапы мохнатым, правда стоит и потрудится для такого вкусного и сытного обеда.

Многие кинологи говорят, что собаке без хозяина будет нереально догадаться, что же нужно делать с этой большой синей штукой, чтобы получить награду. Зато человек без проблем сможет бросить мячик в специально отведенное отверстие и получить в награду пачку корма. Пес, который увидит такие действия, сможет их повторить. С другой стороне, что помешает умному дворняге проследить за процессом?

Руководители компании производителя решили таким уникальным необычным способом прорекламировать свою продукцию. Многим хозяевам сильно понравился этот автомат, ведь с его помощью их питомцы будут развиваться и больше двигаться. Кроме этого, таким образом, они привыкнут выполнять задания за еду.

История с получением пакетика лакомств не так и проста для собаки. Нужно потянуть за рычаг в форме косточки, в результате чего из маленького отверстия вылетит шарик. Его нужно будет забросить в луну и только тогда, мохнатому счастливчику достанется мешочек корма.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер