hronika.info
Общество

«Свобода» объявила о возобновлении блокады российских фур

"Свобода" объявила о возобновлении блокады российских фурБлокировка российских фур возобновлена в Черновицкой, Волынской, Львовской и Закарпатской областях.

На некоторых пунктах пропуска присутствует Нацгвардия, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на 112.ua.

«Свобода» блокирует движение российских грузовиков на четырех пунктах пропуска на границе. Об этом сообщает пресс-служба политической силы.

В Черновицкой обл. члены «Свободы» находятся на пункте таможенного пропуска «Порубное». Там, по словам свободовцев, также присутствует Нацгвардия.

В Волынской обл. они собрались в Ратновском районе вблизи пункта таможенного пропуска «Доманово», что возле границы с Беларусью.

Читайте также: В Одессе «титушки» провоцировали участников блокады российских фур. Видео

Во Львовской обл. свободовцы расположились при въезде в город Стрый, а в Закарпатской обл. блокируется Верецкий перевал на границе Львовской и Закарпатской областей, а также отслеживается ситуация на Ужокском и Яблуницком перевалах.

В феврале после прекращения автоперевозок между Польшей и Россией общественные активисты в Украине начали блокировать российские фуры практически на всех таможнях Западной Украины. Позже к акции присоединились более 10 областей Украины и российские фуры блокировались как на въезде, так и на выезде с Украины.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

2 комментария

Виктор 27.02.2016 в 09:15

Видно что Тягнибок боиться что бы ворованные Голандские иконы не вывезли без его согласия!!"Бакшиш"-взятку требует.Козёл недоёбанный!!

Ответить
pp 27.02.2016 в 09:17

Баба Яга проти! А де Свобода була раніше? Під час першого блокування їх тут ніхто не бачив. Таке враження, що тягнипхайка фінансує ФСБ, щоб дестабілізувати обстановку на Україні.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.