hronika.info
Общество

Поздравление с Днём защитника Отечества

Поздравление с Днём защитника ОтечестваСегодня, 23 февраля, мы отмечаем День защитника Отечества, но уже многие годы этот день именуют праздником настоящих мужчин, которых мы искренне поздравляем!

Дорогие наши мужчины, в ваш день — 23 февраля, мы желаем вам оставаться сильными и не сдаваться никогда! Мужество и сильная воля — это лучшие качества мужчин, поэтому старайтесь всегда быть на высоте, ведь вы в ответе за нас — слабых и хрупких женщин.

Совершенно неважно служили вы в армии или нет, но свой долг — защитить Родину и семью вы обязаны выполнить. Мы, женщины, благодарим вас за сильные руки и плечо помощи, вы всегда внушаете в нас веру в себя и наше будущее. За спиной мужчины не страшны никакие войны, без вас сложно представить жизнь!

Мужчины, защитники, мужья, любимые, сыновья и братья, мы поздравляем вас с Днём защитника Отечества и просто Днём Мужчин! Желаем вам прийти, увидеть, победить! Посадить дерево, построить дом и родить сына! Найти и шагать по верному пути! Никогда не нарушать своих принципов! Будьте сильными и смелыми, не забывайте носить своих женщин на руках и воспитывать детей должным образом!

В этот День настоящих Мужчин все женщины поздравляют своих близких и родных, кто удостоился звания «мужчина». Мы желаем вам любви и мира, сил и богатства, удачи и крепкого здоровья. Мужчины, с 23 февраля вас!

С любовью, ваши женщины!

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер