hronika.info
Общество

Одиозный главарь «ДНР» сделал резонансное заявление о террористах

Одиозный главарь "ДНР" сделал резонансное заявление о террористахАлександр Ходаковский признался, что около 30 процентов боевиков имеют криминальное прошлое.

Бывший так называемый «министр госбезопасности ДНР» Александр Ходаковский признался, что около 30 процентов боевиков имеют криминальное прошлое, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

Об этом Ходаковский заявил в эфире российского интернет-медиа «Народ-ТВ».

Объясняя, почему его соратники сажают друг друга в подвалы, он отметил, что среди боевиков «30% людей сидевших, уголовников, которые в принципе не носят в себе такого сознания, как штатные военнослужащие».

Ходаковский также подтвердил, что в ряды боевиков набирали людей, содержавшихся в исправительных колониях. В знак благодарности за «службу» их затем отпускали на свободу.

Читайте также: Главарь боевиков Захарченко сделал резонансное заявление. Видео

«Не то чтоб мы этого не знали… Но все же официальное подтверждение из первых уст всегда пригодится», — комментирует заявления Ходаковского украинский журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook.

Полевой командир боевиков ДНР Александр Ходаковский признался, что примерно 30% численности "народного ополчения" состав…

Опубликовано Денисом Казанским 30 марта 2017 г.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер