hronika.info
Общество

В Донецке девочка с удовольствием растоптала флаг Украины

В Донецке девочка с удовольствием растоптала флаг УкраиныИнцидент произошел 24 августа на «параде зла».

Фотография маленькой девочки, которая топчет украинский флаг на площади в Донецке появились в Facebook. Пользователь Анна Молчанова подписала фото: «О Донецке. Как страшно».

По словам пользователей соцсетей, этот инцидент произошел 24 августа на «параде зла», во время которого провели украинских пленных.

«К сожалению все ближе и ближе приближаюсь к выводу, что этих людей можно называть быдлом. «Некоторые из зрителей парада пытались бросать в пленных помидоры, яйца и бутылки с водой. В адрес пленных от зрителей сыпались отборные маты и проклятья» От людей сыпались… От дончан!», — написали в комментариях к фото.

Читайте также: В Донецке прошел двухтысячный митинг в поддержку России. Видео

Напомним, в День Независимости Украины в Донецке вооруженные боевики провели по центру города пленных украинских военнослужащих.

Источник: Оbozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Гигиенический душ – удобное решение для маленьких туалетных комнат

Партнер

“Горячие” фото красотки Меган Фокс взбудоражили интернет

OSHU

Тень на австралийской церкви: епископа обвинили в серии сексуальных преступлений

OSHU

10 комментариев

Дончанин 25.08.2014 в 01:27

Вот из-за таких тварей жителей Донецка… да что там, всего востока Украины считают быдлом! Обидно. А ведь процент скотов, искренне поддерживающих терорристический режим ДНР сейчас относительно невелик. В Донецке проживало около двух миллионов человек, на данный момент от этого количества в городе осталось в лучшем случае четверть, а на фашистском параде присутствовали едва три тысячи. Даже если не принимать во внимание тех, кто решил просто поглазеть на очередное сумасбродство ДНР-овцев, получается всего один процент населения! И как думаете, по этим дегенератам, наркоманам и прочим мразям, волею путинских сволочей собранных в одном месте, можно судить обо всех жителях нашего города? Если вам не кажется это абсурдным, значит, рашисты все-таки добились своего, а мы на глазах всей Украины получили позорное клеймо "недочеловеков", разрешающее нашей армии сравнять Донецк с землей.

Ответить
Украинка 25.08.2014 в 02:01

Я думаю, когда она вырастит, ей будет стыдно за своих быдло-родителей, ну, по крайней мере, дай Бог!А вообще, тошнит от этого…мммм…"рееебееееенкааа"

Ответить
Дед 25.08.2014 в 07:25

Пиз**ц!…
После этого стыдно гооворить, что я родом из Донбасса. И все это из-за небольшого количества зомбированных идиотов…
Если в бочку меда налить ведро дерьма, то получится бочка и одно ведро дерьма. Так и люди…

Ответить
Дончанка 25.08.2014 в 07:42

В данном случае все вопросы к родителям этой девочки. Нормальные родители никогда бы не позволили своему ребенку топтать флаг страны, в которой живут да и вообще флаг какой-либо страны. Здесь нет нормального воспитания, эти с тех, кто бегает по митингам, ругаются матом, продаются за гроши. Таким не место в Украине, кого они могут вырастить и воспитать, очередных сепаратистов?

Ответить
Александр 25.08.2014 в 08:12

Это Родители настропалили — что маленький ребенок понимает!!! Считаю — СБУ просто необходимо определить личности кто на фото или видео попал в камеру объектива — лишить гражданства и депортировать в Парашку!!!!

Ответить
Олег 25.08.2014 в 08:31

Это фото попадет в учебники по истории и дети её спросят: "Мама зачем ты топтала флаг нашей Родины?"

Ответить
Александр . 25.08.2014 в 08:31

Я вспоминаю как у нас в Крыму было . Когда мы видели одну реальность а по Укр ТВ нас убеждали что нас мало , что мы не поддерживаем идею референдума , а потом нас убеждали что на референдум мы не ходили . В общем эта лож настолько раздражала но и нужно отдать должное Укр СМИ они нас этой ложью консолидировали . Думаю и в Донецке всё происходит также . Так же им звонят с Украины и рассказывают им чеченах о том как ополчение бомбит Донецк , ну и прочею чушь . В начале ты пытаешься что то объяснять но когда ты понимаешь эти зомби лучше тебя знают что такое жизнь живых людей , то остаётся только одно желание отгородится от этого дикого зомбированного народа Украины . Ну и конечно резкое не восприятия всего того что вызывает зомбирование — флага , гимна , мовы. Я ещё смотрю Укр ТВ в надежде увидеть исцеление народа Украины и что они начнут понимать что они натворили и до чего их гордыня и надменность привела страну .

Ответить
Алекс 25.08.2014 в 08:54

Стыдно быть журналистом, пишущим такие дешевые новости!
Идиоты есть в любом регионе Украины! Нужно учитывать такое понятие как уровень интеллекта (родителей конечно же).
Ищите новости, которые объединяют людей, а не констатацию фактов нездоровья одной из донецких девочек и ее родителей.
Слава Украине!

Ответить
dfgdd 25.08.2014 в 09:53

видео с российским флагом,привязанным к фаркопу машины батальона "Донбасс"-это,значит,в порядке вещей?

Ответить
Анатолий 30.08.2014 в 16:43

Необходимо еще раз, как это было в бывшей Югославии дать неделю на выход из Луганска и Донецка тем, кто не согласен с идеями терорганизации и расхерачить там всех уебков. Это жестоко, но так война никогда не закончится. Посмотрите кто там остался. Там большинство ублюдков, которых если не уничтожить, то они расползутся по Украине. А города отстроятся, только без этих пропутинских прошмандовок и отмороженных наркоманов. Настоящих патриотов там уже нет. А лучшие люди гибнут из-за этих мразей.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.