hronika.info
Общество

В Интернет просочились фото дачи заместителя Яремы

В Интернет просочились фото дачи заместителя ЯремыПосле обнародования этих данных Ярема отстранил заместителя от обязанностей.

Сайт «Наші гроші» опубликовал фотографии дачи заместителя генпрокурора Анатолия Даниленко. Дача расположена в селе Хлепча Васильковского района Киевской области.

Участок Даниленко находится на земле около сел Хлепча и Султановка, которую вывели из госсобственности по схеме, популярной в 90-е годы. Всего было выведено 140 гектаров земли со ставками, что больше, чем «Межигорье» Виктора Януковича.

Дачный участок обнесен высокой сеткой, рвом с водой и кирпичным забором. По периметру — камеры видеонаблюдения. За забором — с десяток кирпичных домов, некоторые только достраиваются. Во время подготовки телесюжета об этом участке неизвестные угрожали журналистке Алине Стрижак.

Читайте также: В Интернет просочились фото бюджетного iPhone

После обнародования этих данных Генпрокурор Виталий Ярема отстранил заместителя от обязанностей на время проведения служебной проверки по его же просьбе. Даниленко заведует в Генпрокуратуре кадрами и тендерами.

Источник: Нашi гроши

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

1 комментарий

Валерий 11.10.2014 в 11:41

Как говорил вв путин после входа в Крым -"Майдан прогнал одних жуликов, посадил других".

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.