hronika.info
Общество

Что подарить начальнику на Новый год 2015

Что подарить начальнику на Новый год 2015Перед каждым коллективом в преддверии Нового года встаёт вопрос о том, каким на этот год должен быть подарок для шефа. Но мы с радостью подскажем вам идеи для подарка!

Удивить своего руководителя и заставить его обрадоваться подарку на Новый год 2015 — задача не из простых, поэтому уже сейчас стоит рассмотреть несколько вариантов. Естественно, лучше всего собраться всем коллективом и сделать общий подарок, так вы можете собрать больше денег и выбрать что-нибудь достойное.

Какой подарок можно подарить начальнику:

1. Элитный алкоголь предназначен специально для таких случаев, как Новый год. Ваш руководитель будет вам признателен, если в подарок он получит бутылку элитного коньяка или виски, которую сможет открыть в праздничный вечер.

2. Различные сувениры с фотографией начальника продемонстрируют тот факт, что его коллектив старался и все ломали голову при выборе новогоднего подарка.

3. Видео-поздравление от всего коллектива — один из самых оригинальных и нетривиальных подарков. Представьте, если вы всей дружной командой вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой поздравляете начальника с Новым 2015 годом и читаете ему стихи на видео — он будет в восторге!

4. Если начальник-женщина, тогда вы можете остановить свой выбор на новогоднем букете из ёлочных веток и игрушке или статуэтке, которая отобразит символ наступающего года — Синюю Козу.

5. Подарочный сертификат в какой-нибудь клуб или сауну, но это в случае, когда шеф любит посещать подобные заведения.

6. Подходящая под интерьер личного кабинета картина станет отличным сюрпризом для шефа.

7. Вы можете подарить настольные часы или календарь, такой подарок ещё долго будет напоминать руководителю, что его сотрудники самые заботливые и креативные.

8. Переносной мини-бар в форме, например, глобуса — сейчас это очень модно.

9. Портфель или портмоне, если вы подберёте по вкусу вашего шефа, 100% понравится ему.

10. Ни один начальник не откажется от путёвки в санаторий или на море, такой подарок можно преподнести тогда, когда коллектив достаточно большой и вы соберёте необходимую сумму денег.

Читайте также: Как быстро похудеть к Новому году 2015 — советы диетолога

При выборе подарка для начальника вы должны руководствоваться здравым смыслом и материальными возможностями, но при этом нельзя забывать, что шефу не положено слишком уж дешёвые подарки или что-нибудь, в чём он абсолютно не нуждается. Соберитесь всем коллективом, запишите всевозможные предложения и выберите один единственный вариант подарка, после чего нужно будет собрать деньги и купить его. Пусть ваш начальник останется довольным!

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер