hronika.info
Общество

Под Киевом маршрутка с пассажирами столкнулась с внедорожником, есть жертвы

Под Киевом маршрутка с пассажирами столкнулась с внедорожником, есть жертвыВ результате столкновения госпитализированы 17 пассажиров.

На Гостомельском шоссе, под Киевом, пассажирский микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter столкнулся с внедорожником. В результате ДТП погибла 25-летняя пассажирка маршрутки, еще 17 человек получили травмы.

Из-за погодных условий, дорожное покрытие в Киеве и области превратилось в каток. На одном из таких участков дороги, в нескольких километрах от Киева, сегодня утром, 11 января, произошло страшное ДТП, жертвами которого стали пассажиры маршрутного микроавтобуса.

По предварительным данным, маршрутка «Немешаево-Киев» двигалась по направлению к столице, когда внедорожник Hyundai на полном ходу влетел в правый борт Mercedes, сообщает «Автополигон». В результате столкновения госпитализированы 17 пассажиров. Девушка 1989 года рождения скончалась на месте происшествия.

Читайте также: В Одессе в троллейбус врезалась маршрутка с людьми

Очевидцы аварии утверждают, что в момент происшествия дорога была покрыта гололедом, хотя работники коммунальных служб утверждают, что дорогу посыпали. Также очевидцы отметили, что заднее левое колесо было изношено сверх нормы. Причины ДТП устанавливаются.

Источник: obozrevatel.com

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер