hronika.info
Общество

Президент рассказал, в каком случае будет снижена цена на газ

Президент рассказал, в каком случае будет снижена цена на газДействия правительства по диверсификации газовых поставок могут привести к снижению тарифов.

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что проводимые властями страны действия, направленные на диверсификацию поставок природного газа, в итоге должны привести к снижению тарифов на него, пишет Хроника.инфо со ссылкой на news.mail.ru.

Говоря в интервью 5 каналу о проделанной властями Украины работе по снижению зависимости государства от поставок природного газа, Порошенко заявил:

«Я думаю, что это должно привести к тому, что наконец-то тарифы начнут снижаться, в том числе для промышленных предприятий», — сказал президент.

По его словам, за прошедший год власть диверсифицировала поставки газа.

«Мы диверсифицировали поставки энергоносителей и сегодня не зависим ни от одной страны», — сказал Порошенко.

Читайте также: Лукашенко рассказал, в каком случае Беларусь будет воевать против европейцев, американцев, или россиян. Видео

Он также напомнил, что достигнуты договоренности по реверсу газа из стран Европейского Союза, что существенно повышает энергонезависимость Украины.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

1 комментарий

БаБай 03.07.2015 в 10:28

Люди в Украине думают иначе г-н Порошенко! Газ в Украине подешевеет как только НАРОД СРАНОЙ МЕТЛОЙ ВЫГОРНЕТ ЭТУ ВАШУ ВОРОВСКУЮ БАНДУ , КОТОРАЯ ОБМАНУЛА НАРОД И НАЖИВАЕТСЯ НА КРОВИ СЫНОВ И ДОЧЕК УКРАИНЫ !!! СКАЖИТЕ, СКОЛЬКО ВАМ , ЭТИМ ВЛЬЦМАНАМ, БАКАЯМ, ГРОЙСМАНАМ, ТУРЧИНОВЫМ,ГОНТАРЕВЫМ, СЕМЬЕ ЛУЦЕНОК, — СКОЛЬКО ВАМ ВСЕМ НУЖНО ЕЩЕ МИЛЛИАРДОВ, ЧТОБЫ ВЫ ВСЕ ОСТАВИЛИ НАРОД УКРАИНЫ В ПОКОЕ !?!?! СКОЛЬКО ЕЩЕ КРОВИ УКРАИНЦЕВ ВЫ ВЫПЬЕТЕ ? КАКОЙ ЕЩЕ ГЕНОЦИД ЭТОТ ВАШ КРОЛИК-ЛЮДОЕД ГОТОВИТ ДЛЯ НАРОДА ? ДА СКОРО НАРОД УКРАИНЫ ПРОКЛЯНЕТ ВАС , ВАШУ АЛЧНОСТЬ И НЕНАСЫТНОСТЬ , ВОРЬЕ !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.