hronika.info
Общество

На Николаевщине в доме сгорели мать и ее ребенок

На Николаевщине в доме сгорели мать и ее ребенокЖенщина передавала малышей старшему сыну через окно дома.

В Николаевской области в результате пожара в жилом доме погибла женщина и ее ребенок. Как сообщили в пресс-службе областной ГСЧС, пожар произошел пожар в частном доме в поселке Жовтневое Николаевского района. В Службу спасения позвонил мужчина, который увидел густой черный дым в соседнем доме, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

На момент возгорания в очаге пожара находились 5 человек – мать и четверо детей. Как стало известно, пожар начался в пристройке жилого дома. Сначала женщина пыталась потушить пламя подручными средствами, но огонь на тот момент уже успел перекинуться на соломенную крышу дома. Мать начала передавать малышей старшему сыну через окно дома. Но огонь быстро распространился, поэтому в огненной стихии оказалась сама женщина 1974 г.р. и ее ребенок 2005 г.р., которые не успели выбраться и погибли.

Читайте также: На Николаевщине девочка погибла от поражения током

Спасатели ехали на вызов более 18 км. Возгорание на площади 60 кв.м. было ликвидировано. Пострадавших передали бригаде скорой медицинской помощи. Сейчас причина пожара устанавливается.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер